Стоматология Abend в ТОП-10 лучших медицинских центров города
Стоматология Abend в ТОП-10 лучших медицинских центров города
Записаться на приём
  • +7(383) 363-63-09
  • г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00, Сб 9:00 - 19:00
    Воскресенье - выходной
23.04.2018

Стоматология Abend в ТОП-10 лучших медицинских центров города


Стоматологическая поликлиника “Abend” вошла в десятку главных претендентов на получение “Народной премии НГС” в номинации "Медицинский центр города”.

“Народная премия НГС” впервые проводится в Новосибирске. Ее суть – выбор 10 лучших с точки зрения читателей НГС компаний в разных сферах деятельности (туризм, рестораны, гостиницы и т.д.). Первый этап – отбор – стартовал 1 марта и продолжался месяц. По его результатам в каждой номинации сформированы шорт-листы из 10 претендентов на премию. В настоящее время продолжается голосование за звание лучшей компании в своей категории.

Стоматологическая поликлиника “Abend” работает в Новосибирске с 2013 года и за это время зарекомендовала себя среди жителей города и области как медицинское учреждение, в котором можно получить качественную комплексную помощь в лечении зубов. Мы делаем все, чтобы стоматологические услуги были доступны любому, поэтом у нас можно пройти лечение по полисам ОМС и ДМС.

В поликлинике “Abend” оказывается широкий спектр стоматологических услуг от лечения кариеса до имплантации зубов, возможна консультация сразу нескольких врачей

Специалисты поликлиники делают все для здоровья и красоты зубов своих пациентов. У нас используются современные, зарекомендовавшие себя среди профессионалов, медикаменты, оборудование и материалы.

Поддержите нашу стоматологию. Проголосовать можно на официальном  сайте Народной премии НГС до 20 мая. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 21 мая на сцене Новосибирского театра оперы и балета.