Скидка на профессиональную чистку зубов
Скидка на профессиональную чистку зубов
Записаться на приём
  • +7(383) 363-63-09
  • г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00, Сб 9:00 - 19:00
    Воскресенье - выходной
07.08.2017

Скидка на профессиональную чистку зубов


Наши специалисты, как никто другой, понимают, как важна эффективная гигиена и профилактика заболеваний полости рта. Поверьте, регулярность проведения процедур, направленных на профилактику – основа правильной гигиены. Со временем на зубах появляется налет, он способствует развитию бактерий, продукты жизнедеятельности которых выделяют кислоты, способные повредить зубную эмаль. Ежедневная чистка зубов, безусловно, снижает риск заболевания кариесом, но  профессиональная чистка зубов эффективнее и результат ее виден сразу после проведения процедуры (зубы становятся светлее).

В стоматологической поликлинике Abend представлен большой спектр услуг по гигиене полости рта. При этом, самой популярной процедурой является профессиональная чистка зубов.

Посещая врача-гигиениста в нашей поликлинике, каждый пациент получает именную памятку, в которой указан период следующего визита к стоматологу. На этой же памятке будет указана величина скидки на следующую процедуру. Памятка будет выдана уже после первого посещения. Сохраняя ее первые 4 визита, пациент получает новую памятку с фиксированной скидкой на процедуры по гигиене полости рта в поликлинике Abend.

Скидка в 15% предоставляется уже на следующую процедуру профессиональной чистки зубов. Станьте нашим постоянным клиентом, сделайте профессиональную чистку зубов 2 раза - получите скидку в размере 30% на последующие процедуры.

Профилактика образования зубных отложений – залог успешной гигиены полости рта. Вовремя убранный налет и камень способствуют снижению вероятности заболевания кариесом.

Хотите иметь здоровые и крепкие зубы? Для этого посещение стоматолога должно быть регулярным. Рекомендованная частота посещения – не реже двух раз в год. Бывают случаи, где это правило не работает.  Частота посещения профессиональной чистки зубов зависит от образа жизни пациента, состояния его полости рта, а также наличия брекетов, коронок и имплантов, в этих случаях могут быть назначены более частые встречи с врачом.

Обо всех тонкостях процедуры, а также о частоте ее проведения будет рассказано при первом посещении врача гигиениста.

Получить свою индивидуальную памятку, с указанием времени повторного визита к врачу и размере скидки вы сможете уже после первой процедуры профессиональной чистки зубов в стоматологической поликлинике Abend.

Хотите стать участником акции и получить скидку до 30% на профессиональную чистку зубов в нашей клинике? Просто позвоните по телефону +7 (383) 209 93 50.

Позаботимся о здоровье Вашей улыбки вместе!