Презентация отбеливания зубов ZOOM 4 в Abend
Презентация отбеливания зубов ZOOM 4 в Abend
Записаться на приём
  • +7(383) 363-63-09
  • г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00, Сб 9:00 - 19:00
    Воскресенье - выходной
05.04.2017

Презентация отбеливания зубов ZOOM 4 в Abend


18 марта 2017 года на площадке поликлиники Abend была проведена уникальная презентация совершенно новой системы, обеспечивающей безболезненное и качественное отбеливание зубов - Philips ZOOM 4. Ознакомительный и обучающий мастер-класс провел известный специалист в стоматологии в области изучения цвета – Акулович Андрей Викторович.

Отбеливание зубов по праву можно назвать одной из самой популярной процедур в стоматологии, особенно если учесть тенденцию роста желающих осуществить данную процедуру за последние несколько лет. Красивая, белоснежная улыбка – это один из факторов привлекательной внешности, сформировавшийся в 21 веке. Несмотря на то что процедура отбеливания зубов весьма распространена, ни в коем случае нельзя сказать, что она стандартная или универсальная для всех пациентов. Каждая процедура уникальна, так как отбеливание зубов является сугубо индивидуальным фактором и зависит от конкретного пациента.

Технологии не стоят на месте, что, несомненно, является позитивной новостью для каждого из наших клиентов.

Благодаря новым разработкам в стоматологической отрасли, а именно в части отбеливания зубов, данная процедура может проводиться в более сжатые сроки. Теперь достаточно 3 полных сеанса длительностью не более 15 минут, чтобы уже увидеть эффект отбеливания новой системой ZOOM 4.

Именно с этой инновационной системой наши коллеги смогли познакомиться на обучающей лекции, которую провел человек, имеющий невероятный опыт в сфере цвета в стоматологии, являющийся доцентом кафедры терапевтической стоматологии Первого Санкт-Петербургского государственного университета, а также президентом «Общества по изучению цвета в стоматологии» Андрей Викторович Акулович.

Прослушав теорию, наши коллеги перешли к практике. Благодаря нашему добровольцу и чуткому руководству Андрея Викторовича, мы смогли применить полученные знания о новой технологии в реальной ситуации и убедиться на собственном опыте в эффективности нового аппарата - ZOOM 4.

Одно из главных отличий ZOOM 4 от своего предшественника – наличие холодного светодиодного источника LED-активатора, который не позволяет лампе нагревать дентин и полностью исключается возможность перегрева пульпы.

Поликлиника Abend рекомендует к использованию новую систему отбеливания зубов ZOOM 4 и гарантирует ее безопасность и эффективность!

Увидеть отчет о мероприятии вы можете по ссылке.