Изменение условий пользования картой Клуба Здоровых улыбок
Изменение условий пользования картой Клуба Здоровых улыбок
Записаться на приём
  • +7(383) 363-63-09
  • г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 43А
  • График работы:
    Пн - Пт 8:30 - 21:00, Сб 9:00 - 19:00
    Воскресенье - выходной
29.09.2017

Изменение условий пользования картой Клуба Здоровых улыбок


Рады сообщить, что условия пользования картами Клуба Здоровых улыбок изменены: теперь Вы не только можете приобрести карту у администраторов, но и получить ее бесплатно, при накопленной сумме счета лечения более 10 000 рублей.

Если Вы уже являетесь членом Клуба Здоровых улыбок, а значит, и держателем карты, то Вы также можете пользоваться скидками, копить их или делиться ими со знакомыми и близкими людьми - достаточно просто предъявить Карту при оплате услуг поликлиники.

Если Вы хотите присоединиться к Клубу Здоровых улыбок и пользоваться скидками на услуги стоматологической поликлиники “Abend”, Вы можете получить карту, оплатив услуги на сумму от 10 тысяч рублей или приобрести ее у администратора. Карту не нужно активировать - достаточно предъявить ее администратору, когда будете оплачивать услуги поликлиники. Вы также вправе передавать карту друзьям, родственникам и знакомым - сумма накоплений увеличится на размер оплаты услуг.

Суммы перехода от одного размера скидки к другому также изменились. Сейчас система перехода осуществляется в соответствии со следующей таблицей:

Переход при достижении суммы покупок Скидка*
3%
100 000 5%
350 000 7%
700 000 10%

* Скидки действуют только на услуги стоматологии, не распространяются на материалы, использованные в процессе лечения, на специальные акции и не суммируются с другими предложениями поликлиники.

Данные изменения вступают в силу с 1 ноября 2017 года

Присоединяйтесь к клубу Здоровых улыбок, оплачивайте услуги поликлиники Abend и увеличивайте скидку!